ПОСМОТРИТЕ НА НАСТОЯЩЕЕ ЗВЕРИНОЕ ЛИЦО КАПИТАЛИЗМА. О чём молчит Greenpeace

Продажная девка Greenpeace говорит только по разрешению спонсоров, и умеет помолчать когда надо. Занесвилл, США. Зверское убийство полицией целого зоопарка из-за финансовых трудностей владельцев. 0% реакции от Greenpeace.


США любят распускать о себе гуманитарные слухи о том, какие они гуманные, как они, дескать, любят другие страны, индейцев, детей, животных. Например гойского мужика в США посадили в тюрьму за то, что он убил крысу лопатой на своём огороде! Это показательный процесс, что США, дескать, не допустят вопиющих случаев нарушения прав животных. Они и бабушку внучки-школьницы посадят тут же в тюрягу, если бабушка всыпет внучке за проступки.

Дропбокс атакован в память Арона Швартса (Dropbox attacked in honour of Aaron Swartz)



Но убить 1 миллион женщин и детей в Ираке и посыпать сверху радиоактивным ураном - это США - раз плюнуть. А недавно всплыла показательная история о "гуманизме" в США. 

В городке Занесвилл власти теперь всё валят на хозяина зоопарка, у него каким-то образом на свободе оказались 50 диких животных, тигров, медведей, обезьян и прочей живности. Паслась эта живность мирно на лужайке рядом с этим городком. Куда они денутся? Казалось бы, реальный случай проявить гуманность. В России, случись такое, был бы "Полосатый рейс"; загоняли бы животных в клетки пока не загнали бы всех. 

В США же никто и не думал по другому; приехала полиция; вышли из машин, и расстреляли все 50 животных от бедра веером из автоматического оружия. Животные там все и и остались лежать кучей.


Только 6 экзотических животных смогли выжить, лишь по причине, что еще не успели сориентироваться и выйти из своих клеток. Среди них черный леопард, медведь, макака, один из трех леопардов. Были убиты 9 львов и 7 львиц, 18 бенгальских тигров, находящихся на грани исчезновения. Среди убитых животных были черный медведь, пумы, волки.

19 октября 2011 в Zanesville, Огайо. Владелец Терри Томпсон был найден мертвым. Есть версия, что хозяин зоопарка из-за финансовых трудностей, сделал последний красивый жест: открыл все клетки и выпустил животных на свободу... а сам... ЗАСТРЕЛИЛСЯ... Ну а дальше было так, как было... Наверное, можно было бы усыпить зверюшек на время. В любом случае, убили всех без суда и следствия - как проще. 

Столь жестокий шаг власти объясняют угрозой местным жителям. Полицией так же были пресечены попытки воровства мертвых туш убитых животных.

Другие статьи:

Эффективность предприятия - мир бизнеса и технологий

Киборги в реальной жизни: человек заменил потерянный глаз беспроводной камерой (видео)

Разговор с Алексеем Кудриным про Стабфонд и Фонд Национального Благосостояния. С картинками.

Эмоциональное выгорание и как с ним бороться
Тест Джоэла: 12 шагов к лучшему коду

Статьи по теме "Информационные технологии"








Мир бизнеса и технологий о животных - популярное

No comments:

Post a Comment