10 способов стать гением

Знали ли вы, что используете лишь 1% возможностей своего мозга? Тони Бьюзен - автор мировых бестселлеров, показывает в этой книге, как можно научиться использовать оставшиеся 99%.
Знаете ли вы, что обладаете десятью различными интеллектами, каждый из которых может быть развит настолько, что вы даже себе не представляете. Тони Бьюзен раскроет перед вами удивительные способности всех 10 интеллектов, среди которых: творческий, социальный, физический и сексуальный. Расскажет, как стать блестящим оратором и остряком, натренировать свое тело и научиться использовать все свои чувства.
Практические упражнения и легкие в применении методики помогут вам рационально распоряжаться своим временем и быть в согласии с окружающей вас действительностью, т.е. вы сможете реально управлять своей жизнью.



Виталий Куклин (Россия/Хабаровск):
Что можно сказать о самой ниге? 
Книга достойна внимания! 

Можно отметить, что некоторые методики, описанные в книге, показались мне знакомыми, а некоторые совершенно новыми и необычными.В книге автор приводит не только описания 10 различных интеллектов, доступных человеку от природы, он так же приводит примеры реальных людей, достигших определённых высот в развитии этого интеллекта (Как бы мне хотелось оказаться среди этих людей…), и что, наверное, самое главное - даёт множество различных упражнений для развития и тестов для оценки развития. 

О практической пользе…  В своих книгах Роберт Кийосаки постоянно пишет о том, что мы должны разбудить своего финансового гения, если мы хотим стать богатыми... 

Тони Бьюзен же пишет о том, что, развивая один интеллект, мы оказываем влияние на остальные. Так может быть, упражняясь в «гениальности» мы сможем разбудить и своего финансового гения. 

В любом случае я попробую…

Уже успел прочесть книгу в «блиц-режиме», теперь же предстоит изучить её более тщательно…


Шпет Ирина (Испания/Жирона, 30 лет):
Согласна с автором, развиваясь, необходимо развивать все интеллекты и только в трудолюбии и состоит гениальность. Я преподаватель рисунка и черчения, так что дети гениальны все - это аксиома. Нам то преподавали. Нет неспособных детей. Так что вывод - нет не гениальных людей, есть только обстоятельства, лень ваша и ваших родителей. Замечательно, что есть упражнения и тесты. Я, впрочем, именно поэтому и купила. Автор обещает результаты незамедлительно. Ну, что ж, главное не забросить все это на полпути.

Получить книгу бесплатно вы можете по запросу

No comments:

Post a Comment